Уважаемые родители!
Наша школа предлагает широкий спектр платных услуг: образовательные, развивающие, танцевальные, занятия будут вести преподаватели 1 и высшей категории, имеющие педагогический стаж не менее 5 лет.

Мы предлагаем следующие услуги:

1.Информатика  для малышей1-4 классы

2. Танцевальная студия «Карусель»  1-5 классы.

3. Кембриджский английский 1-9 классы

4.Воскресная школа для дошкольников

5.Спецкурс по математике для учащихся 8-11 классов «Pешение нестандартных задач»

6. Кружок "Умники  умницы" для учащихся 1-4 классов "Олимпус"

7. Кружок "Умники и умницы" для учащихся 1-4 классов "Интеллектуальные витаминки"

8.Спецкурс по русскому языку для учащихся 8-11 классов «От слова к тексту»

9. Спецкурс "Речь, движение, игра". 1-3 классы

10.Спецкурс "Загадки и зарядки для ума"4 классы

11. Спецкурс "Адаптивная физкультура" 1-4 классы

12.  Спецкурс "Сказки на песке" 1-4 классы

13. Кружок "Мыльные фантазии" 2-5 класс

14. Кружок "Фото-видео-студии"

15. Спецкурс по обществознанию "Обществознание как наука" 9 класс

16. Спортивные бальные танцы 1-9 классы

17. Кружок "Книжкино царство" 1-4 классы

18. Кружок "Автоурок" 6-8 классы

Информатика проводится в кабинете информатики .  Для каждого ученика персональный компьютер. Учащиеся, занимающиеся в танцевальной студии,  участвуют в районных, городских, региональных конкурсах, а также на различных праздниках. Учащиеся, занимающиеся английским языком,  станут участниками международного проекта «Cambridge English».  Это курс по подготовке к международным Кембриджским экзаменам по английскому языку. По итогам успешной сдачи экзамена Ваш ребенок получит настоящий Кембриджский сертификат.

Ждём всех желающих

Будем рады детям из других учебных заведений!

По всем вопросам, а также с предложениями и пожеланиями по организации платных образовательных услуг, обращайтесь к куратору Шпаковой Л.Б. тел. +7 (342) 225-075-83

Расписание дополнительных платных услуг на 2017-2018 год

Годовой календарный учебный график платных дополнительных образовательных услуг на 2017-2018 учебный год

Учебный план платных дополнительных образовательных услуг на 2017-2018 учебный год