Уважаемые родители!
Наша школа предлагает широкий спектр платных услуг: образовательные, развивающие, танцевальные, занятия будут вести преподаватели 1 и высшей категории, имеющие педагогический стаж не менее 5 лет.

Мы предлагаем следующие услуги:

1. Кружок Информашка для малышей 1-4 классы
  2. Спец курс «Кембриджский английский язык»
  3. Воскресная школа для детей 5-6 лет
  4. Спецкурс по русскому языку для учащихся 8-11 классов
  5. Спецкурс по математике для учащихся 8-11 классов
  6. Речь, движение, игра
  7. Зарядки и загадки для ума
  8. Сказки на песке
  9. Спортивные бальные танцы
  10. Кружок «Мыльная фантазия»
  11. Кружок Книжкино царство»
  12. Кружок «Мир цветов»
  13. Кружок "Волшебный мир оригами"
  14. Кружок «Умники и умницы»
  15. Кружок детского технического творчества
  16. Шахматы

Информатика проводится в кабинете информатики .  Для каждого ученика персональный компьютер.  Учащиеся, занимающиеся английским языком,  станут участниками международного проекта «Cambridge English».  Это курс по подготовке к международным Кембриджским экзаменам по английскому языку. По итогам успешной сдачи экзамена Ваш ребенок получит настоящий Кембриджский сертификат.

Перечень платных образовательных услуг МАОУ «СОШ № 111» на 2019-2020 учебный год

Годовой календарный учебный график платных дополнительных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год

Учебный план платных дополнительных образовательных услуг 2019-2020

Пояснительная записка к учебному плану дополнительных платных образовательных услуг 2019-2020 учебный год