Об организации бесплатного горячего питания на 2015-2О16 учебный год
Об организации питания в МАОУ "СОШ №111" в 2015-2016 учебном году
Режим питания в школьной столовой

Категории учащихся, имеющих право на льготное питание в школьной столовой:

• дети из малообеспеченных семей
  • дети из малообеспеченных многодетных семей
  • дети, имеющие статус инвалида
  • дети, где один или оба родителя являются пенсионерами по старости
  • дети, где один или оба родителя являются инвалидами 1 или 2 группы
  • дети из многодетных семей
  • дети, находящиеся в социально-опасном положении

ОСНОВАНИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ БЕСПЛАТНОГО ПИТАНИЯ:

Для предоставления питания Заявитель (законные представители учащегося) представляет по месту учебы учащегося ответственному лицу, уполномоченному приказом руководителя Учреждения за организацию питания, следующие документы:

1. Заявление о предоставлении бесплатного питания по форме согласно Приложению (см. ниже)
  2. Копию свидетельства о рождении учащегося.
  3. Копию пенсионного удостоверения одного либо обоих родителей, в случае предоставления бесплатного питания учащимся из семей, в которых один либо оба родителя являются пенсионерами по старости.
  4. Копию справки об установлении инвалидности одного либо обоих родителей, в случае предоставления бесплатного питания учащимся из семей, где один либо оба родителя являются инвалидами 1, 2 группы.
  5. Копии свидетельств о рождении всех детей, в случае предоставления бесплатного питания учащимся из многодетных семей.
  6. Копию справки об установлении инвалидности учащегося, в случае предоставления бесплатного питания детям-инвалидам.
  7. Справку о среднедушевом доходе семьи предоставляемую Министерством социального развития Пермского края, для малообеспеченных семей.

Образец заявления на предоставление льготного питания