30.03.16

Конкурс «Любимый учитель!»

Конкурс"Любимый учитель"

Основной целью конкурса является социальная поддержка педагогических работников, достигших пенсионного возраста, путем привлечения внимания общественности к вопросам взаимодействия социальной среды и людей пенсионного возраста,  вовлечения пенсионеров в активную социальную деятельность, привлечения к участию в культурных общественных мероприятиях, а также выражения глубокого уважения к труду людей пенсионного возраста и благодарности за проделанную ими работу.

Территория проведения конкурса: Пермский край, Свердловская область, Ставропольский край.

Участниками конкурса могут быть лица не моложе 35 лет.

Формат конкурсных работ не ограничен: сочинения, видеосюжеты, флеш-мобы... В творческой  работе необходимо рассказать о своем любимом учителе. Также необходимо указать ФИО и контактный телефон участника или представителя коллективной заявки, ФИО учителя, которому посвящена работа, и наименование школы, в которой он работал (работает).

Наличие фотографии учителя приветствуется.

По итогам конкурса будут отобраны лучшие работы. Победители получат в подарок сертификат (на 5 человек) на посещение культурного мероприятия (театр, концерт, спектакль) совместно с учителем-героем творческой работы!

 
Работы принимаются с 1 марта по 25 апреля 2016 года.
Пермский край: на электронную почту: 2444499@mail.ru; info@dobroperm.ru  или в кинотеатре «Кристалл-IMAX» (Комсомольский пр-т, 53), 1 этаж, специальный пункт приема творческих работ. 
Свердловская область: на электронную почту: 2444499@mail.ru; info@dobroperm.ru 
Ставропольский край: на электронную почту: 2444499@mail.ru; info@dobroperm.ru 
 

Объявление итогов конкурса и награждение победителей – не позднее 15 мая 2016 г.

Получить дополнительную информацию и задать вопросы можно по телефону: 8 (342) 236-08-16 (Лежнева Виталия).

 

Конкурс «Любимый учитель»  проводится АНО «Институт поддержки семейного воспитания»  и Благотворительным фондом «Колыбель надежды» за счет средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента РФ № 79-рп от 01.04.2015 г. и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Союз пенсионеров России».

 

АНО «Институт поддержки семейного       воспитания

Благотворительный фонд «Колыбель надежды»

Сеть кинотеатров Very Velly

 

 

 

 

Новости

Страница 1 из 39 > >>

Поиск
Контактная информация