07.12.14

День открытых дверей

29 ноября 2014 года на базе школы №111 состоялся день открытых дверей, традиционно посвященный Дню матери.

В программу дня входили различные спортивные и интеллектуальные мероприятия, а так же в каждом классе были проведены открытые уроки.

Дети и родители 1-х классов принимали участие в соревнованиях «Мама, папа, я – спортивная семья».
1 место - команда 1Б класса
2 место – команда 1Г класса
3 место - команда 1Акласса.

Для своих родителей ученики 2-х классов подготовили яркий, праздничный концерт «Концерт для мам????» .

Среди учащихся 3-х классов и их родителей прошло веселое мероприятие «Зимние забавы». Мероприятие проводилось на школьном стадионе. В состав команды входили 3 девушки, 3 юноши, 2 мамы и 2 папы.

1 место - команда 3А класса
2 место - команда 3Б класса
3 место - команда 3В класса

Учащиеся с родителями 4-х классов были приглашены на игру «Мой ребенок». Участие принимали семьи 4Б,4В, 4Г и 4Д классов. Победителями мероприятия стала семья Голдобиных 4В класса.

Параллели 5-х и 7- х классов принимали участие в Интеллектуальной игре. В состав команд входили дети и 2 мамы, 2 папы. В интеллектуальном сражении 1 место среди 5-х классов заняли участники 5Е класса, 2 место 5Г и 3 место 5Б класс. Среди 7-х 1 место 7Б, 2 место 7А и 7г классы, 3 место 7В класс.

Среди 6-х и 8-х классов также состоялась командная эстафета «Мама, папа, я – спортивная семья». В состав команды входили 3 девушки, 3 юноши, 2 мамы и 2 папы. Среди 6-х классов 1 место заняла команда 6Б класса, 2 место 6Г и 3 место команда 6В класса.

В это время в актовом зале между советом старшеклассников, педагогами школы и учащимися 9-11 классов проводилась интеллектуальная игра «Пентагон». 1 место разделили педагоги и совет старшеклассников, 2 место 11А и 9Г классы, 3 место 9Б класс.

И в завершении дня в спортивном зале состоялся долгожданный турнир по волейболу. Участие принимали: команда девушек 8-10 классов, команда юношей 9-10 классов, команда педагогов и команда управляющего совета. Борьба проходила в три партии при равном количестве очков. С небольшим разрывом 1 место заняла команда управляющего совета, 2 место педагоги школы и 3 место команда юношей.

В день открытых дверей школу посетили более 500 родителей, многие из которых принимали участие в различных совместных мероприятиях.