22.05.19

8 мая на территории МАОУ «СОШ №111» состоялся праздник, посвящённый Дню Победы!

Праздник начался с торжественной линейки, посвящённой 74-ой годовщине Великой Победы. Учащихся, родителей и педагогический состав МАОУ «СОШ №111» поздравили директор школы Мошева Галина Васильевна, ветеран вооружённых сил, полковник, Конькин Валерий Константинович, депутат Пермской городской думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» по Дзержинскому району Шептунов Валерий Васильевич. Галина Васильевна и гости напомнили нам о том, что каждый должен хранить в своём сердце чувство долга перед теми, кто подарил нам МИР и СВОБОДУ.

В рамках праздника также состоялась акция «Бессмертный полк». Шествие проходило по маршруту МАОУ «СОШ №111» до Памятника уральским лыжным батальонам и обратно.

Также работали площадки:

1. Верёвочный курс
  2. Подвижные игры
  3. Интеллектуальный марафон
  4. Автомат Калашникова
  5. Весёлые старты
  6. Эстафета РХБЗ
  7. Пневматический Тир
  8. Турнир ЮнАрмеец
  9. Нормы ГТО

После школьного праздника учащиеся 7 А, 7 Б и 7 В классов возложили цветы к монументу павших героев, ребята 4 А класса посетили выставку детских рисунков в рамках проекта «С Думой о детях» «Детские ДУМЫ. Моя РОССИЯ» и балет «Когда-нибудь мы вспомним это…» в МАУ «Дворец Молодёжи».