14.10.18

10 октября 2018 года в МАОУ «СОШ № 111» прошли ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ для учащихся первой смены.

Цель мероприятия: Познакомить учеников близлежащих к танцевальной студии школ с новыми педагогами и танцевальными направлениями студии. Повысить интерес детей к занятиям танцами и предоставить им возможность для творческой реализации.

Танцевальный праздник проводился силами педагогов

детской танцевальной студии «Танцы улиц».

Дети познакомились с танцевальными направлениями: Брейкданс, Хип-хоп, Паппинг, Дэнсхолл.  Педагоги по очереди показывали короткие сольные номера на 30-60 секунд по своим танцевальным направлениям. После каждого выступления ребята вместе с ведущим повторяли простые танцевальные движения из только что увиденного танцевального стиля.  Получился большой танцевальный флеш-моб.

Страница 1 из 30 > >>

МАОУ «СОШ № 111»