14.09.17

10 сентября в школе прошли мероприятия

Для 1 классов ученики 11а класса провели Веревочный курс
Для 2,3,4 классов - Веселые старты «Папа, мама, я – спортивная семья»
Для 5-6 классов состоялась ярмарка КСК
Для 7 классов - Презентация социальных практик «Я б в рабочие пошел…»
Для 8 классов - Квест «Люди Х-путешествие в мир профессий»
Для 9 классов – ПРОФОРИЕНТАТОР

1 место

2 место

3 место

10 сентября 2017 года в спортивном зале школы №111 прошли соревнования для учащихся 2 классов и их родителей «Мама, папа, я – спортивная семья». Мероприятие прошло отлично! Ребята, родители получили массу положительных эмоций. У каждого была возможность проявить себя. Особо радовало, что детский спортивный азарт поддержали и взрослые. Они так же старались не просто выполнить задание эстафеты, но непременно победить! Каждый класс дружно болел за свою команду: были и кричалки, и плакаты!

Мероприятие было очень хорошо продумано, очень понравилось разнообразие состязаний, особенно эстафета с обручами и мячами. Каждая эстафета сопровождалась задорной музыкой, что создавало ещё и праздничность мероприятия. Порадовало то, что все участники (не только победители) ушли с соревнований с призами.

Михайлова Марина Игоревна,

мама ученицы 2А класса