07.05.15

В школе прошли мероприятия в рамках 70-летия Победы

- Интеллектуальная игра, посвященная Великой Отечественной войне среди 8 и 10 классов.1 место 10А класс2 место 8В класс3 место 8Б класс

- Среди 5 и 7 классов прошел парад городов – героев. Каждый класс подготовил плакат и творческую защиту. Все плакаты представлены на выставке к Дню Победы.

- 30 апреля состоялся концерт «Салют Победы» для учащихся школы. Благодарим 6А, 6Б, 6Г класс за подготовку творческих номер, а также вокальную группу начальных классов, руководитель Даньшина Ирина Борисовна, вокальную группу мальчиков и юношей школы, хор школы, руководитель Винтер Елена Борисовна, Расторгуеву Дарью и Чечулину Евгению, учениц 3А класса, Щетинкина Анатолия, ученика 4Г класса.

- В преддверии Дня Победы состоялся конкурс чтецов, посвященный Великой Отечественной войне, среди начальных классов.
1 место Булдашова Виктория 1Б
2 место Баюшев Никита 1Е