Categories: новости школы Date: 20.11.18 Title: Заседание Конкурсной комиссии по вскрытию конвертов с заявками на участие в конкурсном квалификационном отборе организации, осуществляющей оказание услуг по организации питания в МАОУ "СОШ №111"

Протокол №1 Вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсном квалификационном отборе организации, осуществляющей оказание услуг по организации питания в Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 111» г. Перми (извещение от 08.11.2018 г.)

Протокол №2 Рассмотрения заявок на участие вконкурсном квалификационном отборе организации, осуществляющей оказание услуг по организации питания в Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 111» г. Перми (извещение от 08.11.2018 г.)