Categories: новости школы Date: 14.12.17 Title: Проект «Зеркала Перми купеческой» АНО «Центр социализации школьников «Осознанный выбор» совместно с экономическим факультетом ПГНИУ стал победителем XIX конкурса социально значимых проектов «Город – это мы» администрации г. Перми

Команда учащихся 8А класса МАОУ «СОШ № 111» успешно прошла первый этап историко-экономической активности - интеллектуальный историко-экономический кейс – батл.

Лучшие игроки I этапа попали на Итоговое мероприятие – БОЛЬШАЯ ИГРА (интеллектуальный кейс-батл), которое состоялось 7 декабря 2017г. между учебными заведениями г. Перми.

Наши ученики   8А классов достойно себя показали, заняв   II  место.

Все участники этапов (учителя и ученики) получили специальные именные Сертификаты, победители - Дипломы и памятные подарки.